Talentkader Stand: 01.01.2023

A-Kader

Bürger Moritz

Bürger Moritz

Verein: UBSC Wolfurt
LV: Vorarlberg
geboren: 10/2011

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Ertl Katharina

Ertl Katharina

Verein: UNION Neuhofen
LV: Oberösterreich
geboren: 05/2012

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Moosbrugger Lisa

Moosbrugger Lisa

Verein: UBSC Wolfurt
LV: Vorarlberg
geboren: 10/2011

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Puschl Alexander

Puschl Alexander

Verein: Sportunion Ohlsdorf
LV: Oberösterreich
geboren: 08/2009

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Vogel Moritz

Vogel Moritz

Verein: 1. BC Vorarlberg Fußach
LV: Vorarlberg
geboren: 02/2010

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Yoshioka Saku

Yoshioka Saku

Verein: WBH Wien
LV: Wien
geboren: 11/2009

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Zhang Martin

Zhang Martin

Verein: ASKÖ Kelag Kärnten
LV: Kärnten
geboren: 02/2010

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage

B-Kader

Bechter Konrad

Verein: 1. BC Vorarlberg Fußach
LV: Vorarlberg
geboren: 06/2010

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage

Diem Fabian

Verein: BSV Hohenems
LV: Vorarlberg
geboren: 07/2011

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage

Dinh Erwin

Verein: BSC 70 Linz
LV: Oberösterreich
geboren: 01/2012

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Fabian Albert

Fabian Albert

Verein: ATSE Graz
LV: Steiermark
geboren: 06/2010

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Gindulin Mia

Gindulin Mia

Verein: Badminton Mödling
LV: Niederösterreich
geboren: 11/2010

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Grundschober Dorian

Grundschober Dorian

Verein: WBH Wien
LV: Wien
geboren: 02/2009

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage

Kalb Anika

Verein: 1. BC Vorarlberg Fußach
LV: Vorarlberg
geboren: 08/2012

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Lehner Lucas

Lehner Lucas

Verein: Badminton Mödling
LV: Niederösterreich
geboren: 08/2010

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage

Mayr Livia

Verein: Sportunion Ohlsdorf
LV: Oberösterreich
geboren: 08/2012

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Petraschek Finn

Petraschek Finn

Verein: Badminton Mödling
LV: Niederösterreich
geboren: 07/2011

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage

Ritter Isabella

Verein: Sportunion Neuhofen
LV: Oberösterreich
geboren: 03/2009

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Schinnerl Alexander

Schinnerl Alexander

Verein: ATSE Graz
LV: Steiermark
geboren: 12/2009

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Schuster Lukas

Schuster Lukas

Verein: Badminton Wr. Neustadt
LV: Niederösterreich
geboren: 04/2011

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage

Sun Emily

Verein: Sportunion Neuhofen
LV: Oberösterreich
geboren: 07/2013

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Tang Zhenhui Fred

Tang Zhenhui Fred

Verein: WAT Simmering
LV: Wien
geboren: 05/2010

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Tran Aimee

Tran Aimee

Verein: Badminton Mödling
LV: Niederösterreich
geboren: 01/2009

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage

Tran Faye

Verein: Badminton Mödling
LV: Niederösterreich
geboren: 06/2012

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Vogel Jonas

Vogel Jonas

Verein: 1. BC Vorarlberg Fußach
LV: Vorarlberg
geboren: 05/2012

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Waukmann Laura

Waukmann Laura

Verein: BC Smash Graz
LV: Steiermark
geboren: 11/2010

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Zhan Ziling

Zhan Ziling

Verein: ASKÖ Kelag Kärnten
LV: Kärnten
geboren: 04/2010

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage

Zhan Pia

Verein: ASKÖ Kelag Kärnten
LV: Kärnten
geboren: 01/2013

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Zhou Shiqi

Zhou Shiqi

Verein: ASKÖ Kelag Kärnten
LV: Kärnten
geboren: 02/2012

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage

Alle Angaben ohne Gewähr | Impressum
Copyright © Österreichischer Badminton Verband