Jugendnationalkader Stand: 01.01.2023

A-Kader

Cheng Pascal

Cheng Pascal

Verein: WAT Simmering
LV: Wien
geboren: 09/2006

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Nicolussi Ilija

Nicolussi Ilija

Verein: Raiffeisen UBSC Wolfurt
LV: Vorarlberg
geboren: 07/2005

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage

B-Kader

Dlapka Sarah

Dlapka Sarah

Verein: Sportunion Ohlsdorf
LV: Oberösterreich
geboren: 09/2006

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Galova Natalia

Galova Natalia

Verein: WAT Simmering
LV: Wien
geboren: 01/2008

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Gillesberger Hanna

Gillesberger Hanna

Verein: UNION Ohlsdorf
LV: Oberösterreich
geboren: 08/2007

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Kober Amelie

Kober Amelie

Verein: WAT Simmering
LV: Wien
geboren: 10/2008

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Krug Lena

Krug Lena

Verein: BC Smash Graz
LV: Steiermark
geboren: 01/2005

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Oberndorfer Lorenz

Oberndorfer Lorenz

Verein: WBH Wien
LV: Wien
geboren: 05/2006

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Rinner Jakob

Rinner Jakob

Verein: UBC Egg
LV: Vorarlberg
geboren: 04/2006

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Rudolf Chiara

Rudolf Chiara

Verein: BC Smash Graz
LV: Steiermark
geboren: 02/2006

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Rumpold Anja

Rumpold Anja

Verein: BC Götzis
LV: Vorarlberg
geboren: 10/2006

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Scrinzl Fiona

Scrinzl Fiona

Verein: UBSC Wolfurt
LV: Vorarlberg
geboren: 10/2008

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Thurnherr Amelie

Thurnherr Amelie

Verein: BV Hohenems
LV: Vorarlberg
geboren: 04/2008

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Weissenbach Jana

Weissenbach Jana

Verein: UBSC Wolfurt
LV: Vorarlberg
geboren: 10/2008

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Windauer Lorenz

Windauer Lorenz

Verein: UNION Ohlsdorf
LV: Oberösterreich
geboren: 05/2006

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Zhan Shangzu

Zhan Shangzu

Verein: ASKÖ Kelag Kärnten
LV: Kärnten
geboren: 07/2008

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage

C-Kader (Beobachtung)

Jaszcynski Piotr

Jaszcynski Piotr

Verein: WBH Wien
LV: Wien
geboren: 03/2006

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage

Jölly Niclas

Verein: WBH Wien
LV: Wien
geboren: 08/2008

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage

Kreulitsch Lea

Verein: ASKÖ kelag Kärnten
LV: Kärnten
geboren: 07/2008

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage

Oskalns Edvards

Verein: WBH Wien
LV: Wien
geboren: 06/2008

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Steinwender Felix

Steinwender Felix

Verein: ASKÖ kelag Kärnten
LV: Kärnten
geboren: 08/2007

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage

Steurer Fiona

Verein: WBH Wien
LV: Wien
geboren: 10/2006

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Truchanowicz-Schwarz Oliver

Truchanowicz-Schwarz Oliver

Verein: WBH Wien
LV: Wien
geboren: 06/2007

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Wiesler Thomas

Wiesler Thomas

Verein: ATSE Graz
LV: Steiermark
geboren: 06/2008

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Zhang Miranda

Zhang Miranda

Verein: ASKÖ kelag Kärnten
LV: Kärnten
geboren: 01/2007

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Zhou Ziao

Zhou Ziao

Verein: ASKÖ Kelag Kärnten
LV: Kärnten
geboren: 07/2008

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage

Alle Angaben ohne Gewähr | Impressum
Copyright © Österreichischer Badminton Verband